BRITVAINFO.RU

На главную страницу Карта сайта
Главная / Обзоры электробритв / Такие разные мужчины
Поиск
Информационный портал ВСЕ О БРИТВАХ
Новости, обзоры, инструкции, сравнения, тесты!

Новости
Каталог
Производители
Словарь терминов
Как выбрать электробритву
Обзоры электробритв
Реклама на сайте
Добавить товары

НОВЫЕ МОДЕЛИ
 Технические характеристики:
Переключение напряжения: автоматическое
 Средняя цена:
$69
Добавить к сравнению
Все предложения (1)
 Технические характеристики:
Переключение напряжения: автоматическое
 Средняя цена:
$76
Добавить к сравнению
Все предложения (1)

СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ
Диапазон напряжения

Диапазон напряжения в сети, при котором возможна работа электробритвы.
Данный параметр имеет немаловажное значение для любителей путешествий и подвижного образа жизни, поскольку напряжение в сети в разных странах различное.


Перейти в словарь

ОБЗОР
10.04.2007
Такие разные мужчины
Например, в ответ на презент ваша половина может заявить, что потрачена слишком большая часть семейного бюджета, а бритву вполне можно было купить и в два раза дешевле. Или обратная ситуация, когда ваш друг ожидал, что подарок будет, мягко говоря, более навороченным.

РЕБЯТА С НАШЕГО ДВОРА

Представителей этого типа можно разделить на две группы. К первой относятся мужчины, которые покупают самые дешевые модели, не обращая внимания на применяемые технологии или имя производителя. Они выбирают доступную модель, поскольку бритье для них лишь обыденная часть утреннего туалета и за многие годы уже привыкли пользоваться электрической бритвой.

Конечно, всегда есть те, кто выбирает самое дешевое и не в состоянии купить более дорогое. Другая категория мужчин – те, кто предпочитает бритву без особых премудростей, но тем не менее известного производителя, выполненную по самой современной технологии, удобную в обращении. Эти люди просто любят все качественное. Им стоит покупать одну из наиболее дешевых моделей в самых современных линейках бритв.

ЕСЛИ С ТЕХНИКОЙ НА «ТЫ»

Мужчина подобного рода, как отмечают эксперты журнала «Покупка» всегда старается приобрести самую функциональную технику, для этого он тщательно разберется в проблеме и будет точно знать, какими качествами должен обладать его прибор. Он наверняка выберет бритву, которая будет иметь лучшие характеристики: известный бренд (подразумевается – надежный), плавающие головки, самый емкий аккумулятор, система самоочистки и т. д.

«СУПЕРСТАР»

Так мы назвали мужчин, которые предпочитают лучшее, а потому считают, что их приобретение должно быть самым дорогим. Надо сказать, что к таким товарам вполне справедливо предъявлять высочайшие требования. Как ни странно, в угоду внешним качествам – цвету, форме, одним словом, дизайну – мужчина может даже пожертвовать какими-то дополнительными функциями.

НЕ СИНЯЯ БОРОДА

Обладателей бороды или трехдневной щетины мы выделили в отдельный класс, поскольку здесь выбор бритвы определяется удобством и функциональностью триммера – специального инструмента для «подстрижки» длинных волос. С его помощью можно выполнять простые операции– подровнять виски, укоротить длину волос, но главное – прибор позволяет проявлять фантазию и придавать интересную форму бороде и усам.

МУЖЕСТВЕННЫЙ НЕЖЕНКА

Чувствительная кожа у мужчины – это настоящее бедствие. Если приходится пользоваться плохой бритвой, кожа раздражается, воспаляется или шелушится, ведь она ежедневно выдерживает немалые испытания. Это, пожалуй, самый трудный случай, где так важно не ошибиться. Несмотря на общие признаки, кожа у всех разная, и к выбору стоит подойти более серьезно. Все мужчины делятся на два типа: предпочитающие влажное или сухое бритье. Кроме того, представителям сильной половины с чувствительной кожей следует обратить внимание на бритвы со специальными гелями или возможностью бриться с использованием обычной классической пены.

По материалам журнала домашней техники "ПОКУПКА" www.pokup.ru



0В архив





Бритвы какого производителя вы предпочитаете?
 
 
 
 

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ
 Технические характеристики:
 Средняя цена:
$38
Добавить к сравнению
Все предложения (4)
 Технические характеристики:
Переключение напряжения: автоматическое
 Средняя цена:
$26
Добавить к сравнению
Все предложения (3)


Rambler's Top100 

Copyright © 2004 BRITVAINFO.RU
Все права защищены.

Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме запрещено без разрешения владельцев авторских прав. При согласованном копировании ссылка на britvainfo.ru обязательна. Создание сайта - "Adlabs".
Adlabs - Лаборатория интернет-маркетинга | создание и раскрутка сайтов, реклама в интернет

ссылки >>