BRITVAINFO.RU

На главную страницу Карта сайта
Главная / Обзоры электробритв / BRAUN. Высокий комфорт и удобство.
Поиск
Информационный портал ВСЕ О БРИТВАХ
Новости, обзоры, инструкции, сравнения, тесты!

Новости
Каталог
Производители
Словарь терминов
Как выбрать электробритву
Обзоры электробритв
Реклама на сайте
Добавить товары

НОВЫЕ МОДЕЛИ
 Технические характеристики:
Переключение напряжения: автоматическое
 Средняя цена:
$69
Добавить к сравнению
Все предложения (1)
 Технические характеристики:
Переключение напряжения: автоматическое
 Средняя цена:
$76
Добавить к сравнению
Все предложения (1)

СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ
Диапазон напряжения

Диапазон напряжения в сети, при котором возможна работа электробритвы.
Данный параметр имеет немаловажное значение для любителей путешествий и подвижного образа жизни, поскольку напряжение в сети в разных странах различное.


Перейти в словарь

ОБЗОР

  • Вторая - Braun3000 с двойной бритвенной системой Interface: сверхузкая бреющая головка и плавающий триммер (средняя ценовая группа). К ней также относятся бритвы с тоже двойной системой Flex Control, представляющие две бреющие сетки, установленные на плавающей головке.

  • И третья - это серия бритв Braun5000 и Braun6000 с тройной бритвенной системой Flex Integral: плавающая головка с двумя бреющими сетками и расположенным между ними триммером. На сегодняшний день это самые совершенные, но и самые дорогие модели.

Двойная бритвенная система не уступает в качестве бритья тройной бритвенной системе, разница лишь в затраченном времени.

  • Бритвы с системой Flex Integral справятся с поставленной задачей быстрее, но и стоят они дороже.
  • Бритвы серии Braun6000 обладают новым высокоскоростным двигателем Ultra Speed, который позволяет бриться еще быстрее и тщательнее.
  • Помимо этого абсолютно все бритвы Braun имеют либо откидной, либо выдвижной триммер для подрезания более длинных волос.
Немаловажную роль в любой бритвенной системе играет сетка, закрывающая бреющие блоки. Понятно, что для того чтобы повысить качество бритья необходимо минимизировать ее толщину. Специалисты Braun не растерялись и еще в 1962 году разрешили эту проблему.

15.06.2005
BRAUN. Высокий комфорт и удобство.


Braun выпускает электробритвы с сеточной системой бритья, которые условно можно разделить на три группы

Braun. Система бритья.

  • Первая - это серии Braun1000 и Braun2000 с одной неподвижной сверхузкой (10 мм) бреющей головкой (самые простые и недорогие модели Braun).


Отверстия в сетках бритв Braun стали проделывать методом электрохимического травления, благодаря чему между формой отверстий и толщиной сетки получается оптимальное соотношение. Поверхность сетки - это тончайший слой платины, что придает ей гигиеничности и уменьшает раздражение кожи. Рекомендуется заменять сетку каждые три года.

Braun. Тип электропитания.

Следующий потребительски интересный аспект - это тип электропитания. Во всех сериях бритв есть модели с двойным способом питания (сетевым и аккумуляторным) и с просто сетевым, во втором случае бритвы дешевле.

Все модели Braun оснащены автоматической настройкой на напряжение и частоту тока сети, а все аккумуляторные бритвы Braun оснащены экологически чистыми батареями, которые не наносят вреда окружающей среде, это качество с каждым днем становится все актуальней.

Кстати, у двух абсолютно одинаковых моделей может быть разная цена за счет типа аккумулятора, чем он объемней, тем дороже бритва.

Braun. Элементы роскоши.

Более дорогие модели имеют индикаторы зарядки аккумулятора, самая дорогая модель обладает жидкокристаллическим дисплеем с функцией самодиагностики. Но это уже, так называемые, элементы роскоши.

Braun. Итог.

Вообще, Braun предлагает широкий выбор бритв с различными бреющими системами и индивидуальными характеристиками. Braun может предложить каждому мужчине бритву, соответствующую разным потребностям. Начиная с бритв, основанных на использовании высоких технологий и обеспечивающих самый высокий комфорт и удобство, до небольших карманных бритв, удобных в поездках.

Например, новая модель Braun Pocket Twist Plus 370 - батареечная складная бритва. Трансформирующийся полупрозрачный корпус наращивает длину бритвы для удобства ее использования, защищает бреющую головку и своим стильным внешним видом придется по вкусу нынешней молодежи.

Еще Braun произвела на свет триммер для подстригания бороды, а также бреющее и подстригающее устройство Braun Shave and Shape для мужчин, носящих очень короткую бороду. Эта бритва позволяет мужчине подчеркнуть свою индивидуальность, с ее помощью можно создать красивую аккуратную бородку, стильную небритость или классическое гладко выбритое лицо.

По материалам журнала "Потребитель"

0В архив





Бритвы какого производителя вы предпочитаете?
 
 
 
 

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ
 Технические характеристики:
 Средняя цена:
$38
Добавить к сравнению
Все предложения (4)
 Технические характеристики:
Переключение напряжения: автоматическое
 Средняя цена:
$26
Добавить к сравнению
Все предложения (3)


Rambler's Top100 

Copyright © 2004 BRITVAINFO.RU
Все права защищены.

Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме запрещено без разрешения владельцев авторских прав. При согласованном копировании ссылка на britvainfo.ru обязательна. Создание сайта - "Adlabs".
Adlabs - Лаборатория интернет-маркетинга | создание и раскрутка сайтов, реклама в интернет

ссылки >>